| Высота | 0.63 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 50 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Серия | 0685P |
| Сопротивление | 88 mOhms |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 9.77 |
0685P2500-01 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
126 ₽
123
Купить 0685P2500-01 от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 3101 шт.
0685P2500-01 0685P2500-01 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 126 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







