0603J1000181JCT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Сайфер, MLCC, 100 В пост. тока, 180 пФ, 5 %, C0G/NP0 (1B)
Технические характеристики
Номер детали: 0603J1000181JCT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 0603
Емкость: 150 пФ
Допуск: 5%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 100 В