Номер детали: 0603J0503P90CAT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 0603
Емкость: 3,9 пФ
Допуск: 0,25 пФ
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В