0603B223J500NT — Чип-конденсатор от Knowles — Novacap
Чип-конденсатор, 0603, 50 В, 22 нФ, 5 %, X7R (2R1) — содержит свинец, никелевый барьер, оловянный припой (соответствует RoHS)
Технические характеристики
Номер детали: 0603B223J500NT
Производитель: Knowles — Novacap
Размер корпуса: 0603
Емкость: 22000 пФ
Допуск: 5%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В