| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hold Current (A) | 0.2 |
| Maximum Current Rating (A) | 40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 1.25 |
| Maximum Trip Time (S) | 1 1A |
| Maximum Voltage Rating | 6VDC |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.1 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Package/Case | 0402 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Size (mm) | 1.15 X 0.65 X 0.6 |
| Termination Style | Solder Pad |
| Trip Current (A) | 0.5 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.5 |
| Brand: | Littelfuse |
| Current Rating — Max: | 40 A |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 10000 |
| Hold Current: | 200 mA |
| Manufacturer: | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature: | +85 C |
| Maximum Voltage: | 6 V |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | PCB Mount |
| Package/Case: | 0402(1005 metric) |
| Packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Pd — Power Dissipation: | 500 mW(1/2 W) |
| Product Category: | Resettable Fuses-PPTC |
| Product Type: | Resettable Fuses-PPTC |
| Resistance: | 1.25 Ohms |
| Series: | Low Rho |
| Subcategory: | PPTC Resettable Fuses |
| Termination Style: | SMD/SMT |
| Tradename: | LoRho |
| Trip Current: | 500 mA |
| Type: | PolyFuse Resettable PTC |
0402L020SLKR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
488 ₽
123
Купить 0402L020SLKR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 6224 шт.
0402L020SLKR 0402L020SLKR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 488 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







