0402H101N4R7CCT — Чип-конденсатор от Frontier
MLCC, высокая добротность, 0402, 4,7 пФ, 0,25 пФ, 100 В, NP0
Технические характеристики
Номер детали: 0402H101N4R7CCT
Производитель: Frontier
Размер корпуса: 0402
Емкость: 4,7 пФ
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 100 В