| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 3AG, 1/4″» x 1-1/4″» (SFE-20) |
| Fuse Size | 0.25″» Dia x 1.26″» L (6.35mm x 32mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 345 -> |
| Termination Style | Quick Connect — 0.250″» (6.3mm) |
| Voltage | 250V |
| Вид монтажа | Panel |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 20 A |
| Освещение | Not Illuminated |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Размер/группа предохранителя | 3AG |
| Серия | 345 |
| Тип вала | Screwdriver Release |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
03453LF8ZX010 (Патрон плавкого предохранителя)
606 ₽
123
Купить 03453LF8ZX010 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 99 шт.
03453LF8ZX010 03453LF8ZX010 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 606 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







