| Диаметр | 3.02 mm |
| Длина | 8.4 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отв |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Номинальный ток | 160 mA |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Размер/группа предохранителя | 3.02 mm x 8.4 mm |
| Серия | 242 |
| Сопротивление | 3 Ohms |
| Тип | Barrier Network Fuse |
| Тип выводов | Axial |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Уровень прерывания | 4 kA at 250 VDC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
0242.160UAT1 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие)
978 ₽
123
Купить 0242.160UAT1 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2448 шт.
0242.160UAT1 0242.160UAT1 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 978 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







