Номер детали: 020021SMUA5
Производитель: APA Wireless Technologies
Мин. частота: 203 МГц
Макс. частота : 209 МГц
Напряжение настройки: от 0,5 до 11 В
Типовой фазовый шум при смещении 10 кГц: -130 дБн/Гц
Напряжение питания: 5 В
Типовой ток питания: 20 мА