| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 9.73 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | OMNI-BLOK |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 72 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 60 VDC |
| Номинальный ток | 7 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Размер/группа предохранителя | OMNI-BLOK |
| Серия | 154 |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Ширина | 5.03 mm |
0154007.DRTL (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
618 ₽
Купить 0154007.DRTL от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5053 шт.
0154007.DRTL 0154007.DRTL (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 618 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







