| EU RoHS | Compliant with Exemption |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8536.10.00.40 |
| Type | Chip |
| Acting | Slow Blow |
| Application | Industrial Electronic |
| Fuse Size (mm) | 9.73 X 5.03 X 3.81 |
| Current Rating (A) | 3 |
| Voltage Rating (V) | 125 |
| Maximum AC Voltage Rating (V) | 125 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 125 |
| Maximum Power Dissipation (W) | 125 |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Depth (mm) | 5.03 |
| Product Length (mm) | 9.73 |
| Product Height (mm) | 3.81 |
| Mounting | Surface Mount |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 9.73 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | OMNI-BLOK |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 3 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Размер/группа предохранителя | OMNI-BLOK |
| Серия | 154 |
| Сопротивление | 34 mOhms |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Ширина | 5.03 mm |
0154003.DRT (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
501 ₽
123
Купить 0154003.DRT от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 11146 шт.
0154003.DRT 0154003.DRT (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 501 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







