| Производитель: | Littelfuse |
| Категория продукта: | Принадлежности для плавких предохранителей |
| Серия: | PTF 75/76/77/78 |
| Продукт: | Covers |
| Размер/группа предохранителя: | 5 mm x 20 mm |
| Тип: | Fuse |
| Для использования вместе с: | Fuse Holders, ACS |
| Упаковка: | Bulk |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальный ток: | 6.3 A |
| Особенности: | Green |
| Высота: | 8.2 mm |
| Длина: | 24.4 mm |
| Номинальное напряжение: | 250 V |
| Ширина: | 9.4 mm |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Тип продукта: | Fuse Accessories |
| Размер фабричной упаковки: | 2000 |
| Подкатегория: | Fuses |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Fuse Size | 24.4 X 9.4 X 8.2 |
| Mounting | Screw Mount |
| Part Status | Unconfirmed |
| PPAP | No |
| Type | Fuse Holder |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 132 руб. |
| 10 | 108 руб. |
| 100 | 82 руб. |
| 500 | 70 руб. |
| 1000 | 61 руб. |
| 2000 | 61 руб. |
| 4000 | 55 руб. |
00BS0232P (Аксессуары держателя предохранителя)
110 ₽
Купить 00BS0232P от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3947 шт.
Доставка импортных компонентов Littelfuse по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
00BS0232P 00BS0232P (Аксессуары держателя предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 110 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





