ZXMS6005DT8TA
В наличии: 493 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ZXMS6005DT8TA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
MOSFET N CH 60V 1.6A (Ta) SM8
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ZXMS6005DT8TA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.MOSFET N CH 60V 1.6A (Ta) SM8
Характеристики
ПроизводительDiodes Incorporated
СерияAutomotive
AEC-Q101INTELLIFET®
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
КорпусSOT-223-8
Тип входаNon-Inverting
Рабочая температура-40°C ~ 125°C (TA)
Тип выходного сигналаN-Channel
ОсобенностиAuto Restart
ИнтерфейсOn/Off
Исполнение корпусаSM8
Число выходов2
Конфигурация выходаLow Side
Отношение вход/выход1:1
Напряжение питания(Vcc/Vdd)3.3V
5VЗащита от отказов
Current Limiting (Fixed)Over Temperature
Over VoltageСопротивление Rds On (Номинальное)
150 mOhmНапряжение нагрузки
60V (Max)Выходной ток (Макс)