YC158TJR-071K8L
Под заказ
Купить YC158TJR-071K8L от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить YC158TJR-071K8L от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияYC158
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1206 (3216 Metric)
ConvexLong Side Terminals
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ПрименениеDDRAM
SDRAMИсполнение корпуса
-Число штырей
10Сопротивление (Ом)
1.8kЧисло резисторов
8Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
-Мощность на элемент
62.5mW"