WDU15-1700
В наличии: 550 шт
КоличествоЦена за шт
Купить WDU15-1700 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC WALL MNT ADAPTER 15V 1.7A
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить WDU15-1700 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC WALL MNT ADAPTER 15V 1.7A
Ключевые характеристики: Производитель: Triad Magnetics; Серия: WDU; Part Status: Active; Размеры: 3.35 L x 2.68" W x 2.17" H (85.0mm x 68.0mm x 55.0mm).
Характеристики
ПроизводительTriad Magnetics
СерияWDU
Part StatusActive
Размеры3.35 L x 2.68" W x 2.17" H (85.0mm x 68.0mm x 55.0mm)
Тип входаFixed Blade
Рабочая температура-10°C ~ 40°C
ОмологацияcUL
ULВес
-Входное напряжение
120VACПрименение
ITE (Commercial)Поляризация
Positive CenterРегион применееия
North AmericaВыходное напряжение
15VФорма
Wall MountВыходной ток (Макс)
1.7AДлина шнура
72" (1.83m)Эффективность
-Потребление энергии без нагрузки
-Тип выходного соединителя
Barrel Plug2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm