VS-401CNQ040PBF
Под заказ
Купить VS-401CNQ040PBF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO244
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить VS-401CNQ040PBF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO244
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Semiconductor Diodes Division
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTray
Вид монтажаChassis Mount
КорпусTO-244AB
Исполнение корпусаTO-244AB
Тип диодаSchottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If590mV @ 40A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)4mA @ 40V
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr)40V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)40A
СкоростьFast Recovery = 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода150°C (Max)