VJ1001530000G
Под заказ
Купить VJ1001530000G от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
500 TB RIS CLA 90D SOLID
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить VJ1001530000G от 1 шт в Москве. В наличии на складе.500 TB RIS CLA 90D SOLID
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAmphenol Anytek
СерияVJ
Part StatusActive
ЦветGreen
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-40°C ~ 115°C
ОсобенностиInterlocking (Side)
Шаг0.197 (5.00mm)
Сечение проводника12-30 AWG
Напряжение300V
Сила тока20A
Contact Material - Plating-
Материал корпусаThermoplastic
Число уровней1
Количество контактов на уровень10
Torque - Screw0.4 Nm (3.5 Lb-In)