UHD0J152MPD1TD
В наличии: 3887 шт
КоличествоЦена за шт
Купить UHD0J152MPD1TD от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD0J152MPD1TD от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость1500µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение6.3V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.394 Dia (10.00mm)Высота (Максимум)
0.866" (22.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
23 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
4000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
1.456A @ 120HzRipple Current @ High Frequency
1.82A @ 100kHzРасстояние между выводами
0.197" (5.00mm)Размер площадки для монтажа