TNPW060379R6BEEA
Под заказ
Купить TNPW060379R6BEEA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 79.6 OHM 0.1% 1/8W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW060379R6BEEA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 79.6 OHM 0.1% 1/8W 0603
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0603
Мощность (Ватт)0.125W