THS2547RJ
В наличии: 1931 шт
КоличествоЦена за шт
Купить THS2547RJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 25W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить THS2547RJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 47 OHM 5% 25W
TrayДопуск
±5%Температурный коэффициент
±50ppm/°CКорпус
AxialBox
Размеры1.142 L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Высота (Максимум)0.591" (15.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
Способ крепленияFlanges
Мощность (Ватт)25W
Resistance47 Ohms