THS1510KJ
В наличии: 978 шт
КоличествоЦена за шт
Купить THS1510KJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 15W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить THS1510KJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 10K OHM 5% 15W
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
СерияTHS
CGSPart Status
ActiveУпаковка
TrayДопуск
±5%Температурный коэффициент
±30ppm/°CКорпус
AxialBox
Размеры0.827 L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Высота (Максимум)0.433" (11.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
Особенности-
Исполнение выводовSolder Lugs
Уровень отказов-
Способ крепленияFlanges
Мощность (Ватт)15W
Resistance10 kOhms