TC1262-3.3VAB
В наличии: 534 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TC1262-3.3VAB от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TC1262-3.3VAB от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаThrough Hole
КорпусTO-220-3
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
Входное напряжение (Макс)6V
Тип выходного сигналаFixed
Исполнение корпусаTO-220-3
Base Part NumberTC1262
Выходной ток500mA
Конфигурация выходаPositive
Current - Quiescent (Iq)130µA
Способ управления-
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)3.3V
Выходное напряжение (Макс)-
Число регуляторов1
Voltage Dropout (Max)0.65V @ 500mA
PSRR64dB (1kHz)