T92S7D22-110
В наличии: 221 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T92S7D22-110 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 110V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: T92S7D22-110 Силовые реле, более 2 А
T92S7D22-110 T92S7D22-110 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить T92S7D22-110 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 110V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияT92
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаChassis Mount
Рабочая температура-55°C ~ 85°C
Тип выводовQuick Connect - 0.250 (6.3mm)
ОсобенностиInsulation - Class F
Материал контактовSilver Cadmium Oxide (AgCdO)
Форма контактовDPST-NO (2 Form A)
Тип релеGeneral Purpose
Тип обмоткиNon Latching
Сопротивление катушки7.25 kOhms
Напряжение обмотки110VDC
Напряжение переключения277VAC - Nom
Напряжение включения (Макс)82.5 VDC
Напряжение выключения (Мин)11 VDC
Coil Power1.7 W
Ток обмотки15.5mA
допустимая токовая нагрузка на контактах30A