T543D106K050ATW090
В наличии: 1117 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T543D106K050ATW090 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T543D106K050ATW090 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T543
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость10µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение50V
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.122" (3.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
ОсобенностиHigh Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)90 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 105°C