T543B107M010AHS1507280
Под заказ
Купить T543B107M010AHS1507280 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT POLY 100UF 10V 3528
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T543B107M010AHS1507280 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT POLY 100UF 10V 3528
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T543
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость100µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение10V
Номинальные данные (классы)COTS
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1411 (3528 Metric)
Размеры0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум)0.079" (2.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
ОсобенностиHigh Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)150 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 105°C