T541X477M010AH8510
В наличии: 611 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T541X477M010AH8510 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TAN POLYMER COTS SMD 470UF 2
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T541X477M010AH8510 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TAN POLYMER COTS SMD 470UF 2
Ключевые характеристики: Производитель: KEMET; Серия: KO-CAP® T541; Part Status: Active; Емкость: 470µF.
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T541
Part StatusActive
Емкость470µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение10V
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.169" (4.30mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиHigh Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)20 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C