T541X337M016AH6720
В наличии: 659 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T541X337M016AH6720 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T541X337M016AH6720 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T541
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость330µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение16V
Номинальные данные (классы)COTS
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.169" (4.30mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиHigh Reliability
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)20 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C