T521B105M063ATE200
В наличии: 1124 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T521B105M063ATE200 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT POLY 1UF 63V 1411
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T521B105M063ATE200 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT POLY 1UF 63V 1411
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияKO-CAP® T521
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость1µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение63V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1411 (3528 Metric)
Размеры0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум)0.083" (2.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)200 mOhm @ 100kHz
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C