T499A474K025ATE14K
В наличии: 157 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T499A474K025ATE14K от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 0.47UF 25V 10% 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T499A474K025ATE14K от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 0.47UF 25V 10% 1206
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT499
Part StatusDiscontinued at Digi-Key
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость0.47µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение25V
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.071" (1.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 175°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)14 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 175°C