T495D227K010ATE100
В наличии: 2597 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T495D227K010ATE100 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T495D227K010ATE100 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT495
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость220µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение10V
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.122" (3.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)100 mOhm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 85°C