T491D107M010AT
В наличии: 2249 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T491D107M010AT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491D107M010AT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT491
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость100µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение10V
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2917 (7343 Metric)
Размеры0.287 L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум)0.122" (3.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)700 mOhm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 85°C