T491C106K025AT24787280
В наличии: 3370 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T491C106K025AT24787280 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 10.0UF 25.0V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491C106K025AT24787280 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 10.0UF 25.0V
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT491
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость10µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение25V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус2312 (6032 Metric)
Размеры0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)0.110" (2.80mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1.5 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 125°C