T491B335M025AT
В наличии: 3890 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T491B335M025AT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить T491B335M025AT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияT491
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость3.3µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение25V
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1411 (3528 Metric)
Размеры0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум)0.083" (2.10mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипMolded
ОсобенностиGeneral Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)3.5 Ohm
Время жизни @ при температуре2000 Hrs @ 85°C