SWM12-12-EV-P5
В наличии: 1366 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SWM12-12-EV-P5 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC WALL MOUNT 12V 12W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SWM12-12-EV-P5 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC WALL MOUNT 12V 12W
Ключевые характеристики: Производитель: CUI Inc.; Серия: SWM12-E; Part Status: Active; Размеры: 2.11 L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm).
Характеристики
ПроизводительCUI Inc.
СерияSWM12-E
Part StatusActive
Размеры2.11 L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm)
Тип входаFixed Blade
Рабочая температура0°C ~ 40°C
ОмологацияCE
TUVВходное напряжение
90 ~ 264 VACПрименение
MedicalПоляризация
Positive CenterРегион применееия
EuropeВыходное напряжение
12VМощность (Ватт)
12WФорма
Wall MountВыходной ток (Макс)
1AДлина шнура
59" (1.50m)Эффективность
Level VICoC Tier 2
Потребление энергии без нагрузки100mW (Max)
Тип выходного соединителяBarrel Plug
2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mmInput Connector