SRN3015-330M
В наличии: 2707 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SRN3015-330M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 33UH 500MA 959 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SRN3015-330M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 33UH 500MA 959 MOHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияSRN3015
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.118 L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Высота (Максимум)0.059" (1.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний22MHz
Токовая нагрузка500mA
ЭкранированиеSemi-Shielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота20 @ 2.52MHz
Индуктивность33µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)959 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1MHz
Ток насыщения460mA"