SR302C104KAA
В наличии: 2215 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SR302C104KAA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SR302C104KAA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
СерияSkyCap® SR
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость0.1µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение200V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.300 L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Высота (Максимум)0.300" (7.62mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами0.200" (5.08mm)