SR301E105MARTR1
В наличии: 1378 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SR301E105MARTR1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1UF 100V Z5U RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SR301E105MARTR1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1UF 100V Z5U RADIAL
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
СерияSkyCap® SR
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость1µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение100V
Температурный коэффициентZ5U
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.300 L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Высота (Максимум)0.300" (7.62mm)
Рабочая температура10°C ~ 85°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами0.200" (5.08mm)