SF-1206S160W-2
В наличии: 3811 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SF-1206S160W-2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
1206 SMD SLOW-BLOW WIRE-IN-AIR 1
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SF-1206S160W-2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.1206 SMD SLOW-BLOW WIRE-IN-AIR 1
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияSinglFuse™ SF-1206SxxxW
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1206 (3216 Metric)
ConcaveРазмеры
0.126 L x 0.063" W x 0.043" H (3.20mm x 1.60mm x 1.10mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОмологация
ULТоковая нагрузка
1.6AРабочее напряжение - DC
65VТип предохранителя
Board Mount (Cartridge Style Excluded)Время отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
50AMelting I?t
0.52DC Cold Resistance
0.043 Ohms"