SF-1206FP050-2
В наличии: 731 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SF-1206FP050-2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SF-1206FP050-2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияSinglFuse™ SF-1206FP
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.122 L x 0.061" W x 0.024" H (3.10mm x 1.55mm x 0.60mm)
Рабочая температура-20°C ~ 105°C
ОмологацияUL
Токовая нагрузка500mA
Рабочее напряжение - DC63V
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении50A
Melting I?t0.015"