SF-0603FP0375F-2
В наличии: 755 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SF-0603FP0375F-2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
0603 SMD FAST-ACTING PRECISION T
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SF-0603FP0375F-2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.0603 SMD FAST-ACTING PRECISION T
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияSinglFuse™ SF-0603FPxxxF
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.30mm)
Рабочая температура-55°C ~ 90°C
ОмологацияUL
Токовая нагрузка375mA
Рабочее напряжение - AC65V
Рабочее напряжение - DC65V
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Время откликаFast
Отключающая способность при Номинальном напряжении13A AC
50A DCMelting I?t
0.004DC Cold Resistance
0.48 Ohms"