S-1335A25-N4T1U3
В наличии: 1785 шт
КоличествоЦена за шт
Купить S-1335A25-N4T1U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC82AB
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1335A25-N4T1U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC82AB
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
SOT-343Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
2.5VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.117V @ 100mAPSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)Protection Features