S-1335A24-A4T2U3
Под заказ
Купить S-1335A24-A4T2U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 2.4V 150MA HSNT4-B
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1335A24-A4T2U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 2.4V 150MA HSNT4-B
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
Flat Lead Exposed PadРабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
HSNT-4-BТок питания (макс)
2.4VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.127V @ 100mAPSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)Protection Features