S-1335A17-N4T1U3
Под заказ
Купить S-1335A17-N4T1U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 1.7V 150MA SC82AB
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1335A17-N4T1U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 1.7V 150MA SC82AB
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительABLIC U.S.A. Inc.
СерияS-1335
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSC-82A
SOT-343Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
SC-82ABТок питания (макс)
54µAВыходной ток
150mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
1µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
1.7VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.14V @ 100mAPSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)Protection Features