S-1312B13-A4T2U3
Под заказ
Купить S-1312B13-A4T2U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 1.3V 150MA HSNT4-B
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1312B13-A4T2U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 1.3V 150MA HSNT4-B
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительABLIC U.S.A. Inc.
СерияS-1312
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
Flat Lead Exposed PadРабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
5.5VТип выходного сигнала
FixedИсполнение корпуса
HSNT-4-BТок питания (макс)
30µAВыходной ток
150mAКонфигурация выхода
PositiveCurrent - Quiescent (Iq)
1µAСпособ управления
EnableВыходное напряжение (Мин/Фиксированное)
1.3VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.56V @ 100mAPSRR
70dB (1kHz)Protection Features