RTE24012
В наличии: 591 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RTE24012 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: RTE24012 Силовые реле, более 2 А
RTE24012 RTE24012 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить RTE24012 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияRT2
SCHRACKPart Status
ActiveУпаковка
TubeВид монтажа
Through HoleРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип выводов
PC PinОсобенности
Insulation - Class FSealed - Fully
Материал контактовSilver Nickel (AgNi)
Форма контактовDPDT (2 Form C)
Тип релеGeneral Purpose
Тип обмоткиNon Latching
Сопротивление катушки360 Ohms
Напряжение обмотки12VDC
Напряжение переключения400VAC - Max
Напряжение включения (Макс)8.4 VDC
Coil Power400 mW
Ток обмотки33.3mA
допустимая токовая нагрузка на контактах8A