RT0402BRD07127RL
Под заказ
Купить RT0402BRD07127RL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 127 OHM 0.1% 1/16W 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RT0402BRD07127RL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 127 OHM 0.1% 1/16W 0402
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияRT
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.039 L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота (Максимум)0.014" (0.35mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Особенности-
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0402
Мощность (Ватт)0.063W