RPMD40-483.3SG
Под заказ
Купить RPMD40-483.3SG от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: RPMD40-483.3SG Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи DC/DC
Купить RPMD40-483.3SG от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительRecom Power
СерияPOWERLINE Power Modules
Part StatusActive
Упаковка-
Вид монтажаDIN Rail
Размеры4.58 L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)