RN65C1541FB14
Под заказ
Купить RN65C1541FB14 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 1.54K OHM 1/2W 1% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RN65C1541FB14 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 1.54K OHM 1/2W 1% AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияMilitary
MIL-R-10509/2RN65
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±1%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.180 Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-65°C ~ 175°C
ОсобенностиFlame Retardant Coating
MilitaryMoisture Resistant
SafetyУровень отказов
-Исполнение корпуса
AxialМощность (Ватт)
0.5W1/2W
Resistance1.54 kOhms