RL875S-472K-RC
В наличии: 4143 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RL875S-472K-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 4.7MH 110MA 14.7 OHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RL875S-472K-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 4.7MH 110MA 14.7 OHM
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияRL875S
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
КорпусRadial
Размеры0.307 Dia (7.80mm)
Высота (Максимум)0.295" (7.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний1MHz
Токовая нагрузка110mA
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота95 @ 252kHz
Индуктивность4.7mH
Сопротивление по постоянному току (DCR)14.7 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz"