RL875S-220L-RC
В наличии: 3929 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RL875S-220L-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 22UH 1.6A 80 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RL875S-220L-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 22UH 1.6A 80 MOHM TH
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияRL875S
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.307 Dia (7.80mm)
Высота (Максимум)0.295" (7.50mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний15MHz
Токовая нагрузка1.6A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота35 @ 2.52MHz
Индуктивность22µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)80 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test2.52MHz"